料金など

授業時間

およそ2時間(試食時間込み)

料金

パン2種類    ¥2,500

(場合によっては1種類)

オプションで追加可能

ランチ     ¥800

デザート ¥300

ランチ+デザート ¥1000


パンの種類は教室紹介をご覧ください。

また月替わりのパンをご提案します。

料金には、作った生地お持ち帰り、持ち帰り用容器、試食、ドリンク代が含まれます。